Денвер Наггетс - Кливленд Кавальерс 07.01.2023, Регулярный сезон НБА 22/23

«Кливленд» одержал три победы подряд, а Митчелл попал в заголовки газет благодаря своей игре с 71 очком в победе над «Чикаго Буллз» во вторник. Митчелл набрал 13 очков в овертайме и установил рекорд команды по количеству очков за игру. Митчелл провел относительно спокойную игру против «Финикса» в четверг, набрав всего 20 очков. Однако что еще более важно, «Кавальерс» одержали третью победу подряд. «Кавальерс» усилили оборону и одержали победу со счетом 90:88.

«Наггетс» играли в пятницу. «Денвер» смог дать отдых своим стартовым игрокам большую часть игры, разгромив «Лос-Анджелес Клипперс» с 31 очком. Единственным новичком «Наггетс», сыгравшим более 25 минут, был Кентавиус Колдуэлл-Поуп, который записал на свой счет 28:59, в то время как Никола Йокич (24:11), Майкл Портер-младший (22:11), Джамал Мюррей (21:21) и Аарон Гордон (21:09) сохранили свою энергию.иНи один из стартовых составов не сыграл в четвертой четверти, поскольку «Денвер».