Нью-Йорк Никс - Индиана Пэйсерс 12.01.2023, Регулярный сезон НБА 22/23

Майлз Тернер набрал 29 очков, девять подборов и четыре блок-шота, благодаря чему в воскресенье «Индиана» одержала победу над «Шарлотт Хорнетс» со счетом 116-111. Победа в равных матчах не является чем-то новым для «Пэйсерс», которые семь раз за последние 10 игр одерживали победы с однозначными очками. Тернер набирает в среднем рекордные за карьеру 17,0 очков, реалтзуя 55,2% бросков. Бадди Хилд набрал в воскресенье 21 очко.

Джален Брансон набрал в понедельник набрал рекордные за карьеру 44 очка. Тем не менее, он остался сожалеть о нескольких своих ошибках в четвертой четверти поражения от «Милуоки Бакс» со счетом 111-107 в понедельник. Эммануэль Квикли стартовал вместо травмированного АрДжея Барретта и финишировал с 23 очками. Квикли забросил 9 из 14 бросков с игры. Джулиус Рэндл, набравший 25 очков и 14 подборов в предыдущем поединке против «Индианы», в понедельник набрал 25 очков.