Милуоки Бакс - Торонто Рэпторс 18.01.2023, Регулярный сезон НБА 22/23

«Милуоки» обыграл «Индиану» со счетом 132-119. После того, как Яннис Адетокунбо пропустил третью игру подряд из-за боли в колене, «Бакс» оправились от поражения в «Майами» и отставания в 13 очков от «Пэйсерс» благодаря Дрю Холидею, набравшему 35 очков и отдавшему 11 результативных передач. Вторник ознаменовался для Холидея третьей игрой подряд с дабл-даблом, а его 35 очков стали рекордными в сезоне. Бобби Портис также оформил дабл-дабл «Милуоки», набрав 21 очко и 11 подборов, Брук Лопес набрал 19 очков, а Грейсон Аллен набрал восемь из своих 17 очков в решающем четвертом периоде. Джордж Хилл, который не играл с 6 января, вышел со скамейки запасных, чтобы набрать девять очков и обеспечить ключевую защиту в конце четвертой четверти.

«Торонто» одержали победу, обыграв «Нью-Йорк» со счетом 123-121 в овертайме. Фред Ванвлит набрал 33 очка и отдал восемь результативных передач, Скотти Барнс набрал 26 очков, а Паскаль Сиакам оформил трипл-дабл с 20 очками, девятью передачами и восемью подборами, одержав четвертую победу «Торонто» за последние пять игр. Победа также положила начало серии для «Рэпторс», в которой они проведут 10 из следующих 12 игр на выезде.  Сиакам лидирует в «Торонто» по количеству набранных очков, подборов и результативных передач за игру в этом сезоне, а его процент реализации бросков является лучшим среди игроков основного состава «Рэпторс».