Орландо Мэджик - Нью-Орлеан Пеликанс 21.01.2023, Регулярный сезон НБА 22/23

В воскресенье «Мэджик» проиграли «Денвер Наггетс» со счетом 116-119, сыграв со счетом 2-3 в их недавней выездной серии. Они надеются, что в своей первой домашней игре сыграют лучше. «Мэджик» хорошо отдохнет после пятидневного перерыва между играми. В воскресенье Никола Йокич из «Денвера» реализовал трехочковый, за 1,2 секунды до конца обыграв «Орландо», но «Мэджик» увидели положительные моменты в том, как они отбились от 15-очкового дефицита. На выезде «Орландо» ранее выиграл у «Голден Стэйт», проиграл в Сакраменто, выиграл в Портленде и проиграл «Джаз» в Солт-Лейк-Сити.

В среду вечером «Нью-Орлеан» потерпел худшее поражение в сезоне 98:124 от «Майами Хит». «Пеликанс» были в основном конкурентоспособны в отсутствие травмированных стартеров Зайона Уильямсона, Брэндона Ингрэма и Герберта Джонса-младшего, но это было не так с «Хит», которые в первой четверти набрали 20 очков и одержали самую крупную победу в сезоне. «Нью-Орлеан» не смог ответить Баму Адебайо с 26 очками, а семь игроков набрали двухзначные очки.