Торонто Рэпторс - Бостон Селтикс 22.01.2023, Регулярный сезон НБА 22/23

В пятницу «Рэпторс» проиграли «Миннесоте Тимбервулвз» со счетом 128-126. Д’Анджело Рассел из «Миннесоты» реализовал два штрафных броска за 9,9 секунды до конца игры, а О Джи Ануноби из «Торонто» на последних секундах промазал трехочковый, который мог принести победу в игре. Скотти Барнс набрал 29 очков и добавил восемь подборов, пять передач и два перехвата за «Торонто». «Рэпторс», которые в понедельник выиграли первый матч в овертайме у «Нью-Йорк Никс», во вторник проиграли «Милуоки Бакс» со счетом 130-122.

«Селтикс» одержали восьмую победу подряд в пятницу, преодолев отставание в девять очков в четвертой четверти и обыграв в гостях «Голден Стэйт Уорриорз» со счетом 121-118 в овертайме. «Селтикс» играли не лучшим образом и сделали несколько потерь, прежде чем Джейлен Браун сравнял счет треъочковым броском за 18,6 секунды до конца четвертой четверти, что привело к овертайму. Нападающий «Бостона» Эл Хорфорд, набравший 20 очков и 10 подборов и сделавший несколько результативных передач в конце игры, сказал, что команда продемонстрировала зрелость.