Орландо Мэджик - Бостон Селтикс 24.01.2023, Регулярный сезон НБА 22/23

Травмы помешали защитнику Маркусу Смарту и центровому Роберту Уильямсу сыграть во втором тайме субботней победы «Бостона» над «Торонто» со счетом 106-104. Смарт повредил правую лодыжку на последней минуте второй четверти и ему помогли добраться до раздевалки. Уильямс получил травму левого колена, когда столкнулся с товарищем по команде Джейленом Брауном в первой четверти. Уильямс перенес операцию на левом колене в марте прошлого года. «Селтикс» также провели всю игру без ведущего бомбардира Джейсона Тейтума, который пропустил матч, чтобы дать отдых больному левому запястью после того, как в четверг отыграл 48 минут в овертайме против «Голден Стэйт». В этом сезоне Тейтум набирает в среднем 31,2 очка и 8,5 подбора за игру. Несмотря на нехватку игроков, «Селтикс» продлили свою победную серию до девяти матчей.

«Орландо» ни разу не лидировал во время поражения от «Вашингтона» со счетом 118-138 в субботу вечером. Маркель Фульц возглавила «Мэджик», набрав 23 очка. Франц Вагнер добавил 20 очков, а Паоло Банкеро финишировал с 15. Банкеро (20,7) и Франц Вагнер (20,5)  входят в число лучших бомбардиров «Орландо».