Сакраменто Кингз - Мемфис Гриззлис 24.01.2023, Регулярный сезон НБА 22/23

«Финикс Санз» полностью переиграли «Гриззлис» во втором тайме в понедельник м одержади победу 112-110. Джа Морант набрал 27 очков за 37 минут в составе «Гриззлис», которые также за последние пять дней одержали домашнюю победу с разницей в одно очко над «Кливленд Кавальерс» и проиграли «Лос-Анджелес Лейкерс» на выезде с разницей в одно очко. Вдобавок к травмам, в среду вечером продолжается пятиматчевая поездка против главного соперника «Гриззлиз», «Голден Стэйт Уорриорз», в Сан-Франциско.

«Кингз», которые укрепили свое 3-е место на Западе с шестью победами в последних семи играх. «Кингз» прервали победную серию из шести игр в своем последнем матче, проиграв дома «Филадельфии 76ers» в субботу со счетом 127-129. Сабонис набрал 16 очков и 10 передач, пропустив трипл-дабл с одним подбором, в то время как Фокс лидировал с 31 очком. Редко бывает, чтобы сильный форвард лидировал в своей команде по голевым передачам, как это делает Сабонис — 7,3 за игру. Но он быстро указывает, что под руководством тренера Майка Брауна он далек от единоличного выступления, когда дело доходит до распределения мячей.