Орландо Мэджик - Индиана Пэйсерс 26.01.2023, Регулярный сезон НБА 22/23

«Индиана» восстановилась после дефицита в 21 очко и обыграла «Чикаго Буллз» в гостях со счетом 36-23 в четвертой четверти на пути к победе со счетом 116-110 в среду. Победа стала для «Пэйсерс» первой с 8 января, а также их первой с тех пор, как разыгрывающий Тайриз Халибертон получил травмы локтя и колена 11 января. Тренер «Пэйсерс» Рик Карлайл внес последние изменения в состав, в том числе вывел Макконнелла в стартовом составе на место разыгрывающего Халибертона. Макконнелл записал на свой счет трипл-дабл из 18 очков, 12 передач и 10 подборов в своем первом старте в субботу против «Финикс Санз». После трех игр, в которых новичок Бенедикт Матурин набирал меньше 17,5 очков, чем в среднем за сезон, находясь в стартовом составе, он выходил со скамейки запасных в каждой из последних трех игр. Во вторник он сравнялся с Майлзом Тернером, набрав 26 очков, 15 из которых были набраны в четвертой четверти.

«Орландо» доминировали над «Бостон Селтикс» во вторник со счетом 113:98, благодаря сбалансированным атакующим действиям и удушающей игре в обороне. «Мэджик» удержал «Бостон» 36 из 83 бросков с паркета (43,4 процента) и вынудил сделать 18 потерь. Айзек, сыгравший в своей первой игре после получения второй серьезной травмы колена за семь месяцев в августе 2020 года, также набрал 10 очков менее чем за 10 минут со скамейки запасных. Энтони набрал 18 очков в роли запасного, а «Орландо» улучшил свой результат до 10-4 в этом сезоне, когда он набрал 13 или более очков. Франц Вагнер был разыгрывающим «Орландо» в матче против «Селтикс», отдав шесть результативных передач, сделав семь подборов и набрав 15 очков.