Орландо Мэджик - Чикаго Буллз 29.01.2023, Регулярный сезон НБА 22/23

«Буллз» упали до 22-26 после очередного неудачного выступления в пятницу, когда они забросили 4 броска из 25 из-за дуги, проиграв «Шарлотт Хорнетс» со счетом 96-11. «Чикаго», который в четвертой четверти уступил со счетом 34-17, проиграл два матча подряд после трехматчевой победной серии. Демар ДеРозан набирает в среднем 26,3 очка за «Буллз», которые не смогли одержать впечатляющих побед ранее в этом месяце над «Бруклин Нетс» и «Филадельфия 76ers».

«Орландо» потерпели поражение 105-110 от «Майами Хит» в субботу. Паоло Банкеро, Франц Вагнер и Коул Энтони набрали по 19 очков за «Мэджик». «Орландо» выиграл девять из последних 12 домашних матчей и может похвастаться впечатляющим молодым составом во главе с Банчкро, который в среднем набирает 20,3 очка при 43,8 процентах бросков в 12 играх в этом месяце.