Миннесота Тимбервулвз - Орландо Мэджик 04.02.2023, Регулярный сезон НБА 22/23

«Орландо» принимает участие в пятничном турнире, сыграв третью из четырех выездных игр подряд после стыковых матчей с «76ers» в Филадельфии. «Мэджик» разделили пару, выиграв в понедельник со счетом 119-109, благодаря 29 очкам Паоло Банкеро и 12 очкам при 10 передачах Маркелла Фульца. «Орландо» не смог повторить свой атакующий успех в матче-реванше в среду, коллективно отразив 37,9 процента бросков с паркета при поражении 105-94. Это поражение стало первой игрой «Мэджик», в которой они не смогли набрать хотя бы 100 очков с 18 декабря.

«Тимбервулвз» улучшили свои показатели до 12-5 в 2023 году, одержав четвертую победу в последних пяти матчах, обыграв «Голден Стэйт» в овертайме в четверг 119-114. Д’Анджело Рассел набрал 29 очков и нанес 7 из 17 бросков с 3-очковой дистанции в ворота своей бывшей команды, включая четыре 3-очковых броска в четвертой четверти. Энтони Эдвардс набрал 27 очков и отдал пять результативных передач. Эдвардс набрал не менее 23 очков в каждой из последних восьми игр «Миннесоты» — отрезок, в котором «Тимбервулвз» ведут со счетом 6-2.