Юта Джаз - Миннесота Тимбервулвз 09.02.2023, Регулярный сезон НБА 22/23

«Джаз» потерпел поражение от «Даллас Маверикс» во вторник со счетом 111-124 дома, которые играли без Луки Дончича и всех игроков, участвовавших в обмене на Кайри Ирвинга. «Юта» была обыграна невероятным дуэтом Джоша Грина и Джейдена Харди, каждый из которых набрал рекордные в карьере 29 очков. Кесслер был ярким пятном для «Джаз», играя даже лучше, чем можно было предположить по его средним показателям в 7,9 очка и 7,4 подбора. Он также блокирует 2,1 броска за игру, проводя в среднем всего 20,4 минуты.

Что касается «Тимбервулвз», то они отставали на 30 очков после первой четверти в матче с «Денвером» в среду и так и не восстановились, потерпев поражение от «Наггетс» со счетом 112-146. Бывший центровой «Джаз» Руди Гоберт, который не забил ни одного броска из двух и сделал всего пять подборов. Центровой «Денвера» Никола Йокич оформил трипл-дабл за 28 минут, набрав 20 очков, 16 передач и 12 подборов.