Нью-Орлеан Пеликанс - Кливленд Кавальерс 11.02.2023, Регулярный сезон НБА 22/23

Донован Митчелл и Дариус Гарланд оба пропустили разгром «Детройт Пистонс» в среду со счетом 113:85 из-за незначительных недомоганий. Митчелл, который выйдет в стартовом составе в предстоящем матче All-Star, набирает в среднем 26,8 очка за игру. Гарланд набирает 22 очка и отдает 8,1 передачи за игру. «Кавальерс» одержали четвертую победу подряд. Вместо этого ими руководили исполнители на переднем плане Джаррет Аллен и Эван Мобли. Аллен набрал 20 очков, хабросив 9 из 13 бросков и сделал 16 подборов. Мобли набрал 19 очков и сделал восемь подборов.

Звезды «Нью-Орлеана» Зайон Уильямсон и Брэндон Ингрэм оба пропустяи эту игру из-за травм. Склонный к травмам Уильямсон не выйдет на паркет в матче-реванше и пропустит свою 20-ю игру подряд. Уильямсон также пропустит две последние игры «Пеликанс» перед перерывом на матч All-Star и также пропустит матч всех звезд. Уильямсон набирает в среднем 26 очков в 29 матчах. Он сыграл всего в 114 матчах за «Нью-Орлеан» с тех пор, как был выбран под общим номером 1 на драфте НБА 2019 года. Ингрэм недавно оправился от травмы большого пальца левой ноги, которая выбила его из строя на два месяца и он восстанавливает свою форму. За последние три игры он набирает в среднем 30,3 очка при бросках 36 из 66 (54,5 процента), включая результативные передачи 35 и 30 очков.