Лос-Анджелес Клипперс - Милуоки Бакс 11.02.2023, Регулярный сезон НБА 22/23

«Клипперс» снова чувствуют себя полноценными, Кавай Леонард и Пол Джордж вернулись после того, как оба пропустили время из-за травм. Чтобы убедиться, что оба хорошо отдохнули во втором тайме, тренер «Клипперс» Тайронн Лу сказал, что на перерыве матча всех звезд у обеих звезд будут ограничения по минутам. Оба были незначительно эффективны в поражении «Лос-Анджелеса» со счетом 104-110 от «Маверикс» в чктвкрг, когда Кайри Ирвинг дебютировал в «Далласе». Джордж набрал 20 очков за 34 минуты, в то время как Леонард набрал 18 очков за 32 минуты.

Адетокунбо набрал 23 из своих 38 очков во втором тайме против «Лейкерс» и сделал 10 подборов. «Милуоки» восстановился после 11-очкового отставания в первом тайме и восьми очков в третьей четверти и обыграли «Лейкерс». Миддлтон набрал 22 очка за «Бакс», в то время как Холидей набрал 18 очков, сделал семь подборов и семь передач. «Лейкерс» остались без Леброна Джеймса на одну игру после того, как в среду он установил рекорд НБА по количеству набранных за все время.