Атланта Хокс - Сан-Антонио Спёрс 12.02.2023, Регулярный сезон НБА 22/23

«Ястребы» выиграли три из последних пяти матчей, последний раз одержав домашнюю победу со счетом 116-107 над «Финикс Санз» в пятницу. Трей Янг набрал 36 очков и отдал 12 результативных передач, что позволило «Атланте» выиграть сезонную серию у «Санз» и вернуться на отметку 0.500, в то время как «Хоукс» занимают восьмое место в конференции. Янг набрал 25 очков во втором тайме в четверг. Маррей финишировал с 19 очками, в то время как Джон Коллинз добавил 16, Оньека Оконгву набрал 11 очков и 11 подборов, а Клинт Капела сделал 17 подборов, одержав победу, которая прервала серию поражений «Хоукс» в двух матчах.

Воскресная игра станет второй подряд для «Шпор. Серия поражений «Сан-Антонио» продлилась до рекордных в сезоне 11 матчей, в которых «Детройт» дважды выиграл в овертайме со счетом 138-131. Зак Коллинз набрал 29 очков, а Малаки Бранхэм — 27, что является максимумом в карьере, при этом Кейт Бейтс-Диоп набрал 15 очков после поражения. Коллинз также сделал 11 подборов, а Стэнли Джонсон — 10. «Шпоры» играли в субботу без нападающих Келдона Джонсона, Тре Джонса и Джереми Сочана.