Торонто Рэпторс - Детройт Пистонс 12.02.2023, Регулярный сезон НБА 22/23

Боян Богданович набрал 10 из своих 32 очков в двух овертаймах, а новичок Джален Дарен набрал рекордные в карьере 30 очков в победе «Пистонс» со счетом 138-131 над «Сан-Антонио Сперс» в субботу.  Дарен также сделал 17 подборов на два меньше своего лучшего результата в карьере, когда «Пистонс» в субботу прервали серию из трех поражений. За последние 10 игр Дарен набирал в среднем 13,4 очка, 10,2 подбора и 1,8 блок-шота.

»Рэпторс» упустили преимущество в 13 очков в четвертой четверти, проиграв в субботу в гостях «Юте Джаз» со счетом 116-122. Паскаль Сиакам набрал 35 очков. За последние 12 минут «Рэпторс» реализовали 8 бросков из 23 (34,8 процента) с игры. Якоб Пелтль, сыгравший свой первый матч за «Торонто» после того, как был приобретен в четверг в обмен на «Сперс», набрал шесть очков, сделал четыре подбора за 16:41 игрового времени в качестве запасного.