Нью-Йорк Никс - Бруклин Нетс 14.02.2023, Регулярный сезон НБА 22/23

«Бруклин» с результатом 8-11, одержав 12 побед подряд с 7 декабря по 2 января, причем 14 из этих игр были сыграны с тех пор, как Дюрант вывихнул правое колено. В последних двух матчах обновленные составы показали неоднозначные результаты. Набрав 37 очков в четвертой четверти после домашней победы в четверг над «Чикаго» со счетом 116-105, «Нетс» набрали 16 очков в четвертой четверти субботнего домашнего поражения от «Филадельфии» со счетом 98-101. Микал Бриджес набрал 23 очка в своем дебютном матче с «Нетс», в то время как Кэмерон Джонсон добавил 12 очков в матче с «76ers», а Динвидди набрал девять очков при 2 бросках из 10.

«Никс» много забивали на протяжении всего отрезка. После поражени от «Филадельфии» «Нью-Йорк» набрал 39 очков за последние 12 минут своей субботней победы со счетом 126-120 над «Юта Джаз» в гостях. Джален Брансон набрал 38 очков и набирает в среднем 32,0 очка в шести матчах. Джулиус Рэндл прибавил 31 очко и набирает в среднем 26,3 очка в последних шести соревнованиях. «Нью-Йорк» также принял Джоша Харта в свой состав и он набрал 11 очков в матче с «Ютой».