Чикаго Буллз - Орландо Мэджик 14.02.2023, Регулярный сезон НБА 22/23

В четвертой четверти «Чикаго» уступил «Мемфису», «Бруклину» и «Кливленду», уступив на выезде «Мемфису», «Бруклину» и «Кливленду», набрав всего один трехзначный результат за этот период. «Чикаго» продемонстрировал наличие такой срочности в своей первой встрече с «Орландо» в этом сезоне. Отставая на 19 очков в третьей четверти 18 ноября, «Буллз» сумели вырваться вперед, но два решающих пропущенных штрафных броска бывшего центрового «Мэджик» Николы Вучевича дорого обошлись.

«Мэджик» обеспечив себе победную домашнюю серию из трех матчей, проиграв в субботу «Майами» в овертайме со счетом 103-107. В четвертой четверти «Хит» обыграли «Мэджик» со счетом 25:18. «Орландо» набрал всего 12 очков в финальной серии со счетом 6:40 по регламенту и в овертайме. Тренер «Мэджик» Джамал Мосли напомнил своей команде, что нельзя расстраиваться из-за судейства. Паоло Банчеро оформил дабл-дабл из 16 очков и 13 подборов, в то время как три игрока набрали по 14 очков, включая Уэнделла Картера-младшего, который был приобретен в рамках сделки с Вучевичем в марте 2021 года.