Бруклин Нетс — Майами Хит 16.02.2023, Регулярный сезон НБА 22/23

«Нетс» начали свою новую эру с победы над «Чикаго» со счетом 116-105 в пятницу, но в следующих двух матчах боролись в атаке. Набрав 16 очков в четвертой четверти после субботнего поражения от «Филадельфии» со счетом 98:101, «Бруклин» набрал 45 очков после перерыва и уступил «Нью-Йорк Никс» со счетом 44-26 за последние 14 с лишним минут матча во вторник со счетом 124:06. Динвидди набрал 28 очков. Джонсон добавил 14 очков.

Ситуация с составом «Майами» связана не с добавлением новых игроков, а со здоровьем. «Хит» отстают от «Нетс» на 1,5 матча. Во вторник в распоряжении «Майами» было 10 игроков, но проиграли «Денвер Наггетс» со счетом 108-112. Батлер набрал 24 очка, а Макс Струс финишировал с 23 очками. Бам Адебайо добавил 19 очков, но его два подбора были минимальными в сезоне.