Торонто Рэпторс - Нью-Орлеан Пеликанс 24.02.2023, Регулярный сезон НБА 22/23

«Рэпторс» выиграли два матча подряд и пять из своих последних шести матчей, а в пятницу завершат домашнюю серию из пяти игр. 14 февраля «Рэпторс» ушли на перерыв с победой над «Орландо Мэджик» со счетом 123-113. Якоб Пелтль, приобретенный у «Сан-Антонио Сперс», набрал 30 очков, сделал девять подборов и шесть блок-шотов в своей третьей игре с «Торонто». «Рэпторс», скорее всего, вернут несколько травмированных игроков в состав на матч с «Пеликанс». Ожидается, что О Джи Ануноби, пропустивший девять игр до перерыва, вернется в состав вместе с Гэри Трентом-младшим, который пропустил последние две игры и Таддеусом Янгом, который выбыл из игры против «Лейкерс».

«Пеликанс» смогут переломить ход своей недавней борьбы после поражения в двух из последних трех игр, включая поражение на выезде от «Лос-Анджелес Лейкерс» со счетом 102-120 15 февраля. «Пеликанс» ушли на перерыв седьмыми в Западной конференции, а звездный форвард Зайон Уильямсон выбыл еще на несколько недель. У «Пеликанс» еще 12 игр на выезде, в которых они играют с результатом 10-19. В крайний срок обмена «Пеликанс» отправили Девонте Грэхема в «Сан-Антонио» и получили Джоша Ричардсона.