Детройт Пистонс - Торонто Рэпторс 25.02.2023, Регулярный сезон НБА 22/23

«Рэпторс» одержали победу над «Нью-Орлеан Пеликанс» в гостях со счетом 115-110 в четверг и одержали три победы подряд в третий раз в этом сезоне. Паскаль Сиакам набрал 26 очков в шестой победе «Рэпторс» в последних семи матчах. О Джи Ануноби вернулся в состав «Рэпторс» в четверг и набрал 12 очков после того, как пропустил девять игр из-за растяжения запястья. «Торонто» остался без Фреда Ванвлита (персонально). Якоб Пелтль, приобретенный у «Сан-Антонио Сперс» до истечения срока обмена, набрал 10 из 21 очка в четвертой четверти и сделал лучшие в карьере 18 подборов. У него также было три перехвата и блок. В финальной игре перед перерывом на матч всех звезд 14 февраля он набрал 30 очков, сделал девять подборов и шесть блокшотов, одержав победу над «Орландо».

«Пистонс», проигравшие шесть из семи матчей, в четверг уступили «Орландо Мэджик» на выезде со счетом 108-106. «Детройт» сравнял счет благодаря 3-очковому броску Джейдена Айви за 5,2 секунды до конца четвертой четверти, но «Орландо» одержал победу благодаря голу Уэнделла Картера-младшего. Орландо. Айви набрал 10 из своих 25 очков в четвертой четверти, поскольку уверенность новичка продолжала расти.