Орландо Мэджик - Индиана Пэйсерс 26.02.2023, Регулярный сезон НБА 22/23

Орландо Мэджик - Индиана Пэйсерс 26.02.2023, Регулярный сезон НБА 22/23

"Орландо" лидирует со счетом 20-15 после старта со счетом 5-20 и занимает 13-е место на востоке, в то время как "Индиана" опережает "Индиану" на половину игры со счетом 26-35 в целом.

Фаворит "Новичка года" Паоло Банчеро возглавляет "Мэджик", который одержал победу со счетом 108-106 над "Детройт Пистонс" в четверг в их первой игре после перерыва на матч всех звезд.

В этом сезоне "Орландо" изо всех сил старался одержать победу в закрытых матчах, но смог одержать победу над "Детройтом", когда Уэнделл Картер-младший забил после промаха Банчеро на "Зуммере".

"Всегда есть чему поучиться", - сказал тренер по магии Джамал Мосли. "Это одна из тех замечательных побед, когда ты уходишь и чувствуешь себя очень хорошо. Есть много вещей на этом отрезке, которые мы определенно можем улучшить. Но мы одержали победу благодаря тому, насколько стойкими были наши ребята. Я просто горжусь теми усилиями и энергией, которые они прилагают".

Картер набрал 14 очков и 14 подборов в победном матче и продолжает впечатлять в своем шестом сезоне. Центровой ростом 6 футов 10 дюймов набирает в среднем 16,3 очка и 8,8 подбора в восьми матчах в этом месяце.

Банчеро выходил на поле в каждом матче своего сезона новичков и набирает в среднем за команду 19,7 очка, 6,6 подбора и 3,6 передачи.

Молодое ядро команды стремится найти место в плей-офф турнира, но Мосли хочет, чтобы его команда сосредоточилась на текущей задаче.

"Ребята говорят о плей-ине и выходе в плей-офф, и мы это понимаем", - сказал Мосли. "Но самым важным всегда будет вопрос: становимся ли мы лучше? Совершенствуемся ли мы? Фокусируемся ли мы на мелких деталях, независимо от игры, независимо от времени года?"

"Орландо" надеется сравнять счет в серии с "Индианой" после поражения в двух из первых трех встреч.

"Пэйсерс" потерпели небольшое поражение в четверг от "Бостон Селтикс" в овертайме со счетом 142-138. Несмотря на поражение в 17-й раз за последние 20 матчей, тренер "Индианы" Рик Карлайл был воодушевлен усилиями своей команды.

"Мне просто нравится борьба, которую наши ребята привнесли в игру", - сказал Карлайл. "Они никогда не уходили. Мы не были идеальны, отскок по-прежнему остается проблемой, но уровень борьбы был потрясающим. Завершение подобных игр против лучших команд планеты зависит от деталей".

Майлз Тернер сделал восемь лучших в карьере трехочковых в проигрыше и установил свой рекорд в карьере, набрав 40 очков. "Пэйсерс" восстановились после дефицита в 10 очков в перерыве и произвели сильное впечатление на звезду "Бостона" Джейсона Татума.

"Против этой команды играть непросто", - сказал Татум. "Они создают много проблем. В обороне они играют с таким большим темпом, свободой. Они создают много проблем".

Недостаточный размер Индианы мог бы стать фактором, препятствующим Волшебству. Тернер - единственный, кто выше 6-6 в стартовом составе "Пэйсерс", в то время как "Орландо" может похвастаться внушительной линией фронта в составе Картера, Банчеро и Франца Вагнера 6-10.

25 января Банчеро набрал 23 очка в матче "Орландо" против "Пэйсерс" со счетом 126-120. Картер набрал 18 очков и сделал 10 подборов за "Мэджик", который ни разу не уступал в этом противостоянии.

Комментарии

Добавить комментарий