Нью-Йорк Никс - Бостон Селтикс 28.02.2023, Регулярный сезон НБА 22/23

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

«Никс» ни разу не уступили в победе над «Нью-Орлеан Пеликанс» со счетом 128-106, Победа стала пятой подряд для «Никс», которые с 24 января сыграли 10:4 и занимают шестое место и последнее гарантированное место в плей-офф Восточной конференции. «Нью-Йорк» на 2,5 матча опередил «Майами Хит», занимающих седьмое место, а также на пол-игры уступа.т «Бруклин Нетс», занявшему пятое место, и на 2 ½ игры уступил «Кливленд Кавальерс», занявшему четвертое место. Четыре лучшие команды будут иметь преимущество на домашней площадке в первом раунде плей-офф.

«Селтикс» на выезде обыграли «Филадельфию 76ers» со счетом 110-107. «Бостон» вышел в воскресенье, на одну игру опередив занявший второе место «Милуоки Бакс» и на четыре игры опередив занявших третье место «76ers». Потеряв преимущество в 10 очков в первом тайме и переиграв «Индиана Пэйсерс» со счетом 142-138 в овертайме в пятницу, «Селтикс» в начале третьей четверти в уступали «76ers» со счетом 67:52, а затем повели со счетом 45:20 и в середине четвертой повели со счетом 97:87.