Нью-Орлеан Пеликанс - Орландо Мэджик 28.02.2023, Регулярный сезон НБА 22/23

«Пеликанс», занимающин 10-е место, проиграли две игры после перерыва. После поражения на пять очков от «Торонто» в пятницу «Нью-Орлеан» отправился в Нью-Йорк и отстал от «Никс» на 20 очков в первой четверти после субботнего поражения со счетом 106-128. «Пеликанс», проигравшие на выезде три из четырех матчей, впервые за 17 дней проводят домашнюю игру, прежде чем снова отправиться в трехматчевое выездное турне. «Нью-Орлеан» дома ведет со счетом 20:10.

«Мэджик» занимают 13-е место на Востоке, в четырех матчах выбыв из финальной стадии плей-офф после домашнего поражения 121-108 от «Индианы». «Мэджик» забросили всего 38,9 процента (35 из 90) с игры и 20,7 процента (6 из 29) трехочковых. «Пэйсерс» взяли верх, начав третью четверть со счетом 17:2, что привело к отрыву 68:54. Вагнер возглавил «Орландо» с 21 очком, Банчеро набрал 19, а Маркелл Фульц — 18.