Милуоки Бакс - Орландо Мэджик 02.03.2023, Регулярный сезон НБА 22/23

Яннис Антетокунмпо набрал 33 очка и 15 подборов в победе «Милуоки» над «Бруклин Нетс» со счетом 118-104 в среду. Двукратный MVP запросил 15 из 27 бросков с игры, которые преодолели 15-очковый дефицит, обыграв «Нетс» со счетом 66-42 во втором тайме. Крис Миддлтон из «Милуоки» записал на свой счет 18 очков и шесть передач со скамейки запасных, а Дрю Холидей добавил 14 и восемь подборов. Нынешняя победная серия «Бакс» четвертая по продолжительности в истории франшизы.

Банчеро набрал 20 из своих 29 очков во втором тайме победы «Орландо» над «Нью-Орлеан Пеликанс» со счетом 101:93 во вторник. Банчеро также отметил внимание своей команды на другом конце площадки. В конце концов, «Мэджик» удерживали своего соперника менее чем на 110 очках в восьми из последних 12 игр. «Орландо» может увидеть возвращение Джонатана Айзека в основной состав в среду. Айзек может вернуться, после того как пропустил последние две игры из-за растяжения правого подколенного сухожилия.