Сан-Антонио Спёрс - Индиана Пэйсерс 03.03.2023, Регулярный сезон НБА 22/23

«Индиана» одержала свою вторую победу подряд в среду, одержав впечатляющую победу со счетом 124-122 над «Даллас Маверикс». Тайриз Халибертон набрал 32 очка и возглавил «Пэйсерс», в то время как Майлз Тернер добавил 24. Время имеет решающее значение для «Индианы», которая в двух матчах отстает от 10-го места и получает путевку в плей-ин Восточной конференции. Тернер возглавлял недавнюю атаку команды. Центровой ростом 6 футов 11 дюймов набирает в среднем 29,3 очка за игру при 69,3 процентах бросков в трех матчах после перерыва на матч всех звезд. Он забил 10 из 13 мячей на выезде во время победы во вторник.

«Сан-Антонио» во вторник обыграл «Юту» 102-94, одержав свою первую выездную победу с середины декабря. Келдон Джонсон набрал 25 очков, Дуг Макдермотт добавил 19, а Джереми Сочан — 13. В этом сезоне Джонсон набирает в среднем 21,8 очка. Он набрал четыре очка на последней минуте и закрепил победу над «Джаз». «Сан-Антонио» показали одну из своих лучших игр в обороне в сезоне против «Юты», которые забросили только 35,3 процента бросков. «Шпоры» также выиграли впервые в этом сезоне, уступив в начале четвертой четверти. Попович был воодушевлен развитием защитником Блейком Уэсли, который добился увеличения игрового времени, набирая в среднем 7,3 очка за 7 из 17 бросков в последних трех играх.