Чикаго Буллз - Финикс Санз 04.03.2023, Регулярный сезон НБА 22/23

Букер набрал 37 очков, семь передач и шесть подборов, благодаря чему «Финикс» одержал в среду победу над «Шарлотт Хорнетс» со счетом 105-91. ТОн забросил 15 из 26 бросков с игры, включая три трехочковых, а Деандре Эйтон набрал 16 очков и сделал 16 подборов, благодаря чему «Санз» одержали 13-ю победу в 18 матчах. Дюрант финишировал с 23 очками в своей первой игре с тех пор, как был приобретен у «Бруклин Нетс» в прошлом месяце. Он реализовал 10 из 15 бросков с игры и не проявил никаких признаков ограничений в своем первом поединке после растяжения связок правой руки 8 января.

Зак Лавин набрал 41 очко в результате победы «Чикаго» над «Детройт Пистонс» со счетом 117-115 в четверг. Двукратный игрок «All-stars» хабросил 14 из 20 бросков с игры 6 из 9 с трехочковой дистанции. Лавайн забил 3 очка, увеличив преимущество «Буллз» до 100-79 в конце третьей четверти. «Чикаго» увидел что их преимущество почти улетучилось, прежде чем «Пистонс» воспользовались попыткой взять тайм-аут, которого у них не было на исходе четвертого тайма. Тренер «Буллз» Билли Донован выразил беспокойство за свой клуб, несмотря на то, что он одержал третью победу в четырех матчах после рекордного в сезоне провала в шести матчах.