Хьюстон Рокетс - Сан-Антонио Спёрс 06.03.2023, Регулярный сезон НБА 22/23

«Хьюстон» не воспользовался преимуществом, дважды увеличив свое преимущество до двузначных цифр, прежде чем выйти в четвертую четверть со счетом 95-90.  «Рокетс» набрали 57 очков со скамейки запасных, в том числе рекордные в карьере 20 очков набрал новичок Тари Исон, который добавил пять подборов, две передачи, два перехвата и два блок-шота к своим раздутым показателям. Усман Гаруба набрал 11 очков со скамейки запасных, в то время как Джош Кристофер набрал 14 очков и отдал четыре результативные передачи за 19 результативных минут в запасе.

«Шпоры» получили по 14 очков от Зака Коллинза, который сделал 10 подборов, и новичка Джереми Сочана, но им очень не хватало Келдона Джонсона  и Девина Васселла, который вернулся после двухмесячного отсутствия из-за травмы в матче против «Индиана Пэйсерс» в четверг, но пропустил субботу.тДжонсон и Васселл набирают в среднем 41,2 очка за игру, и оба могут вернуться к игре в понедельник, что, безусловно, придаст «Шпорам» импульс в их стремлении к победе в серии, а над «Хьюстоном».