Вашингтон Уизардс - Милуоки Бакс 06.03.2023, Регулярный сезон НБА 22/23

«Бакс» выглядели так, словно собирались продлить свою впечатляющую серию до 17 побед, когда в воскресенье в матче с «Филадельфией 76». Но оборона «Милуоки» пошатнулась в четвертой четверти, когда «Филадельфия» набрала 48 очков и одержала победу со счетом 130-133. В заключительном периоде «76-е» забросили 7 из 11 бросков с трехочковой дистанции и реализовали 17 из 19 штрафных бросков. Яннис Адетокунбо записал на свой счет 34 очка и 13 подборов за «Бакс». Холидей и Брук Лопес набрали по 26 очков, а Грейсон Аллен добавил 20.

В  воскресенье «Вашингтон» проиграл «Торонто Рэпторс» со счетом 109-116 в овертайме. В пятницу «Уизардс» обыграли «Рэпторс» со счетом 119-108. У «Вашингтона» был шанс выиграть воскресный матч, но Бил просазал трехочковый. Бил набрал 21 очко в своей 26-й игре с 20 и более очками в этом сезоне, но забросил всего 7 из 22 бросков с поля. Он также записал на свой счет 10 лучших результативных передач в сезоне. Кристапс Порзингис записал на свой счет 22 очка и 11 подборов, оформив свой 18-й дабл-дабл в сезоне. На счету Порцингиса 36 игр, в которых он набрал 20 и более очков.