Индиана Пэйсерс — Филадельфия Севенти Сиксерс 07.03.2023, Регулярный сезон НБА 22/23

Тобаис Харрис и Пи Джей Такер вряд ли будут доступны после травм, полученных во время драматической субботней победы со счетом 133:130 над «Милуоки Бакс». «Филадельфия» восстановилась после отставания в 18 очков в третьей четверти и набрала 48 очков в четвертой, прервав победную серию «Милуоки» из 16 игр. Джеймс Харден набрал 19 очков в заключительном периоде и закончил его с 38 очками, 10 передачами и девятью подборами.

Разыгрывающий «Пэйсерс» Тайриз Халибертон вернулся после того, как пропустил одну игру из-за травмы правой икры, и забил 29 очков против «Чикаго», в том числе победный 3-хочковый за 2,7 секунды до конца матча. Победа вывела «Индиану» на 11-е место в Восточной конференции. Нападающий Аарон Несмит пропустил игру из-за боли в левом бедре и был заменен в стартовом составе Джорданом Нворой, который был приобретен в прошлом месяце у «Милуоки Бакс». Нвора набрал 10 очков и сделал пять подборов в победе над «Чикаго».