Сан-Антонио Спёрс - Денвер Наггетс 11.03.2023, Регулярный сезон НБА 22/23

«Наггетс» (46-20) отправляются в «Аламо Сити» после домашнего поражения от «Чикаго» со счетом 96:117 в чктвкрг, прервавшего победную серию из четырех игр. Никола Йокич набрал 18 очков, 12 подборов и восемь передач за «Денвер» в проигрыше, но забросил всего 7 бросков из 16, прервав серию из 51 игры, в которой он реализовывал по крайней мере 50% бросков с игры. Аарон Гордон набрал 17 очков, Майкл Портер-младший добавил 12, а Джамал Мюррей 11 очков. 96 очков «Денвера» стали его вторым самым низким результатом в сезоне.

«Шпоры» возвращаются к игре после редкого четырехдневного перерыва и после двух поражений от «Хьюстона», последнее из которых произошло на выезде в понедельник со счетом 110-142. Кейта Бейтс-Диоп обыграл «Сан-Антонио», набрав 17 очков, в то время как Чарльз Бэсси и Девонте Грэм набрали по 14 очков каждый. «Шпоры» остались без травмированных игроков Зака Коллинза, Трея Джонса и Джереми Сочана. Оборона была причиной поражения «Сан-Антонио», когда «Хьюстон» забросили 61,2 процента бросков с игры. «Шпоры» набрали 74 очка в основное время и 34 очка в переходном периоде, проиграв 18-ю игру в последних 20 матчах.