Орландо Мэджик - Майами Хит 12.03.2023, Регулярный сезон НБА 22/23

В субботу «Майами» обыграл «Кливленд» в четвертой четверти со счетом 37-26, отчасти благодаря тому, что Джимми Батлер реализовал все четыре броска. Батлер набрал рекордные для команды 33 очка. Эта победа принесла «Майами» рекорд со счетом 3:3 по итогам домашней серии из шести матчей. «Майами» добился других ключевых результатов со скамейки запасных, в том числе 4 из 7 бросков с трехочковой дистанции Макса Струса, который финишировал с 14 очками. Виктор Оладипо записал на свой счет восемь очков и три перехвата.

«Мэджик» сдали позиции в погоне за 10-м местом и финальной позицией плей-ин из-за трехматчевой серии поражений . «Орландо» проигрывает 0:3 в домашнем серии из четырех матчей, который завершится воскресным противостоянием после поражения от «Юты» со счетом 124-131 в пятницу. Фульц набрал 25 очков в матче против «Юты». Паоло Банчеро набрал 26 очков после поражения в пятницу и теперь набирает в среднем 20,1 очка за игру в сезоне.