Хьюстон Рокетс - Чикаго Буллз 12.03.2023, Регулярный сезон НБА 22/23

Надежда на плей-офф не угасает, отчасти благодаря отличной игре защитника «Буллз» Зака Лавина, который набрал 29 очков, реализовав 12 из 18 бросков против «Наггетс». Лавин набирает в среднем 30,7 очка после перерыва, неся атакующую нагрузку, необходимую «Чикаго» для процветания. Даже с участием Демара Дерозана и Николы Вучевича Лавин долгое время был лучшим игроком «Буллз».

Судя по их игре против «Индиана Пэйсерс« в четверг, «Рокетс», возможно, не добьются легкой победы. «Рокетс» отыгрались от дефицита в 18 очков и вышли вперед в конце четвертой четверти, прежде чем уступили «Индиане» со счетом 125-134 в овертайме. Это поражение стало еще одним для «Рокетс» без Кевинва Портера-младшего. Джабари Смит-младший провел лучшую игру в своей молодой карьере, набрав 30 очков и сделав 12 подборов.