Сан-Антонио Спёрс - Орландо Мэджик 15.03.2023, Регулярный сезон НБА 22/23

«Мэджик» всего в 3,5 от места в плей-офф Восточной конференции НБА и им осталось сыграть 14 матчей в регулярном чемпионате. В воскресенье «Орландо» дома обыграли «Майами» со счетом 126-114 и прервал трехматчевую серию. Уэнделл Картер-младший оформил дабл-дабл из 27 очков и 11 подборов в победе над «Майами». Как и в предыдущем поражении от «Майами», «Орландо» потерял значительное преимущество в четвертой четверти, но в восресенье «Мэджик» провели хорошую заключительную серию. Паоло Банкеро набрал 17 очков и сделал 10 подборов за «Мэджик», у Франца Вагнера также было 17 очков, Джален Саггс и Коул Энтони набрали по 16 очков, Маркелл Фульц набрал 12 очков, а Гэри Харрис набрал 11.

Игра в среду станет третьей в шестиматчевом домашней серии «Сан-Антонио», который начался с победы над лидирующим на Западе «Денвером» в субботу и поражения от «Оклахома-Сити» в воскресенье. Последний матч, проигранный «Тандер» со счетом 90-102, был сыгран без стартовых игроковКелдона Джонсона, Джереми Сочана и Тре Джонса, которые пропустили игру из-за травмы или болезни. Зак Коллинз возглавил «Сан-Антонио» после воскресного поражения, набрав 23 очка и 11 подборов, в то время как Грэм Девонте набрал 20 очков, Кейт Бейтс-Диоп набрал 12, а Дуг Макдермотт набрал 11 очков.