Бруклин Нетс – Сакраменто Кингз 17.03.2023, Регулярный сезон НБА 22/23

[hide][/hide]«Сакраменто Кингз» близки к завершению 16-летней засухи в плей-офф, самой продолжительной в истории НБА. Фокс набрал 15 из 32 очков в четвертой четверти в Чикаго и принес «Сакраменто» восьмую выездную победу с отрывом в пять очков или меньше. Победа была одержана после того, как в перерыве «Кингз» отставали на 10 очков.  «Кингз» сыграли 9-2 в последних 11 матчах в целом и 11-4 в последних 15 выездных матчах, включая двойную победу в овертайме над «Лос-Анджелес Клипперс» со счетом 176-175 24 февраля.

«Нетс» занимают шестое место на Востоке и на игру отстают от «Нью-Йорк Никс», начиная домашнюю серию из четырех матчей. «Бруклин» возвращается после выездного серии со счетом 3:2 и выиграл пять из последних семи матчей. В среду, проиграв на выезде «Оклахома Сити Тандер» со счетом 121-107, Бриджес набрал 34 очка в своей седьмой 30-очковой игре с тех пор, как был обменян из «Финикс Санз» по сделке с Кевином Дюрантом.