Торонто Рэпторс - Оклахома-Сити Тандер 17.03.2023, Регулярный сезон НБА 22/23

«Тандер» одержали шестую победу в семи матчах в среду, одержав домашнюю победу над «Бруклин Нетс» со счетом 121-107. Шэй Гилджес-Александер набрал 35 очков. На счету Джоша Гидди был трипл-дабл, который набрал 15 очков, сделал 13 подборов и 10 передач. Лугуэнц Дорт набрал 24 очка за «Тандер. В третьей четверти «Тандер» обыграли «Нетс» со счетом 38:20, а Дорт набрал 15 очков за 10 минут.

«Рэпторс» открыли трехматчевую домашнюю серию в среду победой над «Денвер Наггетс» со счетом 125-110, прервав серию из трех поражений. Фред Ванвлит набрал 36 очков, в том числе 14 в первой четверти. «Рэпторс» лидировали с отрывом в 24 очка от «Наггетс», которые сократили отрыв до трех в четвертой четверти. Но восьмой трехочковый Ванвлета обеспечил «Торонто» преимущество в 15 очков за 3:04 до конца и «Торонто» отомстил за поражение от «Денвера» на прошлой неделе. О Джи Ануноби набрал 24 очка, играя против Николы Йокича, у которого было 28 очков, восемь подборов и семь передач.