Кливленд Кавальерс - Вашингтон Уизардс 18.03.2023, Регулярный сезон НБА 22/23

Кливленд Кавальерс - Вашингтон Уизардс 18.03.2023, Регулярный сезон НБА 22/23


"Уизардс" с отрывом в полматча от "Чикаго Буллз" занимают 10-е и последнее место.

"Это зависит от нас. Мы могли бы в некотором роде контролировать свою собственную судьбу", - сказал Бил. "Я знаю, что все начинается с меня, поэтому я просто убеждаюсь, что я заперт, что я готов к игре и что парни тоже готовы к игре, и понимаю, что важна каждая игра, важно каждое владение мячом".

Во вторник Бил набрал 36 очков и помог "Вашингтону" прервать серию из трех поражений, одержав победу над "Детройт Пистонс" со счетом 117:97. Бил отразил 13 из 15 бросков с поля и сделал семь результативных передач и шесть подборов.

"Уизардс" играли без нападающего Кайла Кузьмы, у которого изо дня в день болит правое колено. Кори Кисперт стартовал вместо Кузьмы в матче против "Детройта" и финишировал с 16 очками.

"Вашингтон" также получил повышение от защитника-новичка Джонни Дэвиса, который добился увеличения игрового времени после того, как набрал рекордные в карьере 11 очков со скамейки запасных. Дэвис участвовал в соревновании, набирая в среднем 1,1 очка за 4,9 минуты в 14 матчах.

"Я думаю, что он только начинает", - сказал центровой "Уизардс" Кристапс Порцингис. "Я думаю, он набирает обороты, и я думаю, что очень скоро он раскроет свой потенциал. Он добирается туда. Я чувствую, что для него это только начало".

"Вашингтон" стремится обыграть "Кавальерс" в сезоне после победы со счетом 117-107 в овертайме 23 октября и 114-91 6 февраля.

"Кливленд" (44-28) занимает четвертое место в Восточной конференции и надеется оправиться от поражения от "Филадельфии 76" со счетом 118-109 в среду.

Та игра была отмечена спорной последовательностью при счете 4:12, когда центровой "Сиксерс" Джоэл Эмбиид, казалось, был удален на ночь после того, как его вызвали за шестой фол. После того, как "Филадельфия" оспорила вызов, фол был отменен, и Эмбииду было разрешено остаться в игре.

Кэрис Леверт набрала 24 очка и возглавила "Кавальерс", в то время как Донован Митчелл добавил 21 очко. Дариус Гарланд и Седи Осман забили по 15 мячей за "Кливленд", который в четвертой четверти уступил со счетом 34-26.

"Очевидно, что это тяжелая потеря для нас", - сказал Осман. "В целом, я думаю, мы провели хорошую игру, но были всего лишь мелочи. Мы допустили много "3-х" в четвертой четверти, а также упустили много подборов и очков второго шанса. Такова была история игры".

Центровой "Кавальерс" Эван Мобли записал на свой счет 21-й дабл-дабл в сезоне после поражения. "Кливленд" играл без центрового Джаррета Аллена, который мог пропустить свой четвертый матч подряд из-за синяка под правым глазом.

Ламар Стивенс стартовал за "Аллен" и набрал шесть очков за 12 минут за "Кавальерс", у которых осталось 10 игр, в том числе пять на выезде.

"Я просто чувствую, что каждая игра прямо сейчас, в которой мы играем до конца сезона, имеет смысл", - сказал форвард "Кливленда" Айзек Окоро. "Таким образом, мы всегда будем относиться к этому как к игре плей-офф, потому что мы либо хотим остаться там, где мы сейчас находимся, либо подняться в рейтинге посева. Так что вы должны относиться к каждой игре как к игре плей-офф".

Комментарии

Добавить комментарий