Торонто Рэпторс - Миннесота Тимбервулвз 19.03.2023, Регулярный сезон НБА 22/23

В пятницу «Тимбервулвз» уступили «Чикаго Буллз» со счетом 131-139 в двойном овертайме. «Миннесота» (35-36) потеряли Энтони Эдвардса в первой четверти из-за растяжения правой лодыжки и он не вернулся. Он отыграл восемь минут и набрал восемь очков. Тренер «Тимбервулвз» Крис Финч заявил после игры, что Эдвардс будет обслеован в воскресенье. Эта неудача стала для «Миннесоты» четвертой в пяти матчах.

«Рэпторс» (34-36) будут стремиться завершить трехматчевую домашнюю серию после победы над «Оклахома Сити Тандер» со счетом 128-111 в пятницу. В победе над «Тандер» «Рэпторз» набрали 25 очков, 14 подборов и восемь передач от Паскаля Сиакама и 16 очков и 12 подборов от Якоба Пелтля. Все пять игроков «Торонто» набрали двузначные очки: Фред Ванвлит и Скотти Барнс набрали по 19 очков, а О Джи Ануноби 17. Гэри Трент-младший добавил 23 очка со скамейки запасных.