Сан-Антонио Спёрс - Атланта Хокс 19.03.2023, Регулярный сезон НБА 22/23

«Атланта» отправляется в «Аламо Сити» после домашней победы над «Голден Стэйт» в субботу со счетом 127-119, в которой Трей Янг набрал 25 очков, отдал 12 результативных передач. На данный момент Янг оформил 34 дабл-дабла в сезоне. Джон Коллинз набрал 22 очка, 17 из них в первой четверти, за «Хоукс», которые выиграли три из последних пяти матчей и в настоящее время занимают восьмое место в турнирной таблице Восточной конференции. В пятничном матче за «Атланту» Оньека Оконгву набрал 19 очков, Богдан Богданович и Де’Андре Хантер добавили по 14, Эй Джей Гриффин набрал 12 очков, а Деджунт Маррей — 10.

«Шпоры» проиграли три из своих последних четырех матчей. Пятничное поражение дома от «Мемфиса» со счетом 120-126 пришлось особенно тяжело, потому что «Сан-Антонио» лиировали с 29 очками за четыре минуты до конца третьей четверти и позволил всему этому ускользнуть. Девин Васселл возглавил «Сперс», набрав 25 очков, в то время как у Зака Коллинза было 24, Келдон Джонсон набрал 21 очко, Малаки Бранхэм добавил 18 очков, а Кейт Бейтс-Диоп набрал 12 очков, прежде чем уйти с травмой ахилла. Сандро Мамукелашвили сделал 14 подборов за «Сан-Антонио».