Детройт Пистонс - Майами Хит 20.03.2023, Регулярный сезон НБА 22/23

«Хит» уступили «Чикаго» со счетом 70-45 к перерыву в воскресенье и в итоге проиграли 99-113. «Майами» оторвался на три очка в четвертой четверти, но не смог удержать его. «Майами» (38-34) одержал пару домашних побед над «Ютой» и «Мемфисом». «Чикаго» забросили 56,3 процента бросков с игры и реализовал половину из 34 своих трехочковых попыток, в то время как «Хит» забросили 42,7 процента бросков и реализовали только 27 процентов своих трехочковых попыток. Кайл Лоури вернется в состав в понедельник.

«Пистонс» (16-55) проиграли 13 из своих последних 14 игр. Обремененный множеством травм, тренер Дуэйн Кейси экспериментирует с имеющимися у него игроками, поскольку его команда имеет худший результат в лиге. Кейси некоторое время играл вместе с центровыми Джеймсом Уайзманом и Джаленом Дареном во время поражения от «Денвера» со счетом 100-119 в пятницу. Однако «Пистонс» в целом не очень хорошо справились с задачей после того, как к перерыву набрали преимущество в шесть очков. Во втором тайме «Детройт» уступил со счетом 61:36.