Филадельфия Севенти Сиксерс – Чикаго Буллз 21.03.2023, Регулярный сезон НБА 22/23

В субботу Эмбиид набрал 31 очко, семь передач, семь подборов и два блокшота, чтобы помочь «76ers» (48-22) одержать восьмую подряд победу, разгромив «Индиана Пэйсерс» со счетом 141-121. Это впечатляющие цифры для шестикратного игрока «All-Stars», который пропустил всю четвертую четверть. Тайриз Макси набрал 31 очко и отдал семь результативных передач, Тобайас Харрис набрал 24 очка и сделал пять подборов, а Де’Антони Мелтон добавил 14 очков, пять подборов с борта, пять передач и шесть перехватов вместо Джеймса Хардена (восстановился после травмы).

«Буллз» (33-37) выходят на игру в понедельник, выиграв четыре из последних пяти матчей. Вторая игра дома с «76ers» состоится в четверг в Чикаго. Демар Дерозан, набравший рекордные в сезоне 49 очков, одержали победу 139-131 над «Миннесота Тимбервулвз». Лавин набрал 18 очков и отдал семь результативных передач, у Коби Уайта было 18 и шесть соответственно, а Патрик Беверли добавил 17 очков, чтобы обеспечить сбалансированную атаку «Чикаго».