Торонто Рэпторс - Индиана Пэйсерс 23.03.2023, Регулярный сезон НБА 22/23

Торонто Рэпторс - Индиана Пэйсерс 23.03.2023, Регулярный сезон НБА 22/23

Барнс проиграл «Милуоки Бакс» на выезде со счетом 118-111 во второй четверти из-за травмы левого запястья и не вернулся.

Барнс не тренировался во вторник.

«Магнитно-резонансная томография показала, что у него все еще довольно сильно болит», — сказал во вторник тренер «Рэпторс» Ник Медсестра. «Я думаю, что он работает изо дня в день. Я думаю, что сегодня днем здесь будет проведена еще одна оценка. Но прямо сейчас он повседневен и вызывает сомнения».

В этом сезоне 21-летний форвард набирает в среднем за «Рэпторс» 15,5 очка, 6,9 подбора и 4,7 передачи. В прошлом сезоне он был признан новичком года в НБА.

Барнс набрал пять очков за 13 минут до своей травмы в воскресенье.

«Рэпторс» (35-37) проиграли две свои встречи с «Пэйсерс» в этом сезоне, обе в Индианаполисе.

«Рэпторс» открывают важную домашнюю серию из четырех матчей в трехсторонней битве за восьмое, девятое и 10-е места в Восточной конференции с «Атланта Хоукс» и «Чикаго Буллз».

В «Милуоки» Фред Ванвлит набрал 23 очка, а О. Г. Ануноби добавил 22 за «Рэпторс», которые выиграли свои три предыдущих матча. «Торонто» упустил шанс подняться на восьмое место на Востоке, опередив «Хоукс», которые в воскресенье проиграли «Сан-Антонио Сперс» со счетом 126-118.

«Все эти игры важны для нас, это точно», — сказала медсестра в воскресенье. «Мне вроде как нравится, как мы играем. … Надеюсь, мы сможем просто продолжать развивать это».

«Торонто» повел со счетом 95:89 в четвертой четверти против «Милуоки».

«Было всего два небольших, вероятно, неудачных растяжения», — сказала медсестра. «На этих участках у них вроде как есть парочка на краю… пара „и"-единицы. Мы просто вроде как потеряли защиту обода, а затем вылетели и сделали пару 3-х кругов после того, как вроде как починили это. Надо отдать им должное, они сделали пару крупных сделок на участке, когда они были им нужны«.

»Пэйсерс« (32-40) упустили преимущество во второй четверти в 21 очко в понедельник, проиграв „Шарлотт Хорнетс“ на выезде со счетом 115-109.

»Пэйсерс« уступили „Шарлотт“ со счетом 19:4 за последние шесть минут.

Майлз Тернер и Бадди Хилд набрали по 20 очков в составе „Пэйсерс“ в первом матче четырехматчевой выездной серии.

»Поверьте мне, возможность наверняка упущена«, — сказал тренер „Пэйсерс“ Рик Карлайл.

»Пэйсерс«, проигравшие три из последних четырех игр, 22 раза перевернули мяч, в результате чего „Хорнетс“ набрали 35 очков.

»В этот момент ты просто отдаешь это«, — сказал Карлайл.

»Пэйсерс« играли без Тайриза Халибертона (растяжение связок правой лодыжки), Криса Дуарте (болезненность левой лодыжки) и Кендалла Брауна (стрессовый перелом правой большеберцовой кости).

Новичок „Пэйсерс“ Бенедикт Матурин вернулся в понедельник, спустя 11 дней после травмы правой лодыжки, и набрал 18 очков.

Матурин набрал 21 очко, когда 2 января „Пэйсерс“ обыграли „Рэпторс“ со счетом 122-114.

В этом сезоне Хилд сыграл во всех 72 матчах за „Пэйсерс“.

»Он очень гордится тем, что играет«, — сказал Карлайл. „Он ненавидит пропускать игры, играет больно и очень уникален. У него потрясающий уровень выносливости, самоотверженности, и он работает над этим. Он также настроен на любовь к игре, и он просто любит играть ‚.

Комментарии

Добавить комментарий