Вашингтон Уизардс - Сан-Антонио Спёрс 25.03.2023, Регулярный сезон НБА 22/23

«Уизардс» (32-41) на 12-м месте отстают от «Чикаго» на 2,5 матча за место в плей-ин с девятью матчами регулярного чемпионата.  «Вашингтон» споткнулись в самый неподходящий момент, проиграв семь из последних восьми матчей и четыре игры подряд. Последней игрой «Уизардс» стало поражение со счетом 110-118 от «Денвера». Кристапс Порзингис возглавил «Вашингтон», набрав 25 очков, а Дени Авдия набрал 16 очков, сделав восемь подборов и шесть передач. «Уизардс» отставали на 23 очка в начале четвертой четверти и сократили отставание до 10 очков, прежде чем «Денвер» сделал свой рывок со счетом 9:2, который практически все уладил.

«Сан-Антонио» (19-54) уже  вылетели из борьбы за место в плей-офф. «Шпоры» отправляются в Вашингтон на третью из четырех выездных игр, которая началась с двух поражений подряд, проиграв 84-119 в Новом Орлеане во среду и потерпев сокрушительное поражение 94-130 от «Милуоки» в четверг. Девин Васселл возглавил «Сперс», набрав 16 очков после проигрыша, в то время как Кейт Бейтс-Диоп добавил 14 очков, Джереми Сочан набрал 13, а Зак Коллинз и Сандро Мамукелашвили набрали по 12 очков.