Торонто Рэпторс - Детройт Пистонс 25.03.2023, Регулярный сезон НБА 22/23

«Рэпторс» (35-38) одержали семь побед подряд дома, прежде чем в среду проиграли в гостях «Индиана Пэйсерс» со счетом 114-118. «Рэпторс» остались без Скотти Барнса, Гэри Трента-младшего и Прешеса Ачиувы, когда обыграли «Пэйсерс» в первом матче четырехматчевой домашней серии. На счету Паскаля Сиакама 31 очко (25 во втором тайме), Фред Ванвлит добавил 28 очков и 11 передач, а Якоб Пельтль набрал 23 очка и сделал восемь подборов за «Рэпторс».

Тем временем «Пистонс» (16-57) проиграли четвертый матч подряд в среду со счетом 129-107 «Атланте Хоукс».  «Детройт» проиграл в 15-й раз в 16 матчах, когда «Хоукс» доминировали со счетом 61:35 по подборам. И набрал 23-12 очков за второго шанса. Бэгли также сделал восемь подборов, два блок-шота и три перехвата за «Детройт». Киллиан Хейз набрал 21 очко и отдал шесть результативных передач. Джален Дарен не играл в среду после травмы, полученной в столкновении с Кевином Лавом из «Майами Хит» в воскресенье, но не был указан в отчете о травмах в четверг.