Орландо Мэджик - Детройт Пистонс 03.04.2023, Регулярный сезон НБА 22/23

Орландо Мэджик - Детройт Пистонс 03.04.2023, Регулярный сезон НБА 22/23


Банчеро набирает в среднем ровно 20 очков, делает 6,8 подбора и 3,7 передачи. В марте Банчеро набирал в среднем 20,7 очка, 7,5 подбора и 4,3 передачи, а также показал улучшенную результативность в 3 очка (37,0 процента по сравнению с 29,2 процента за сезон).

«Я думаю, вы просто видите это, играя на обоих концах площадки, будучи способным создавать, будучи уверенным и уравновешенным», — сказала о Banchero ее товарищ по команде Маркель Фульц. «Я действительно не думаю, что это стоит обсуждать (премию РОЯ), но, конечно, люди должны проголосовать».

Банчеро также был очень последователен, начав 70 из 77 игр «Мэджик». Он набрал двузначные очки во всех матчах, кроме четырех.

«Орландо» (33-44) финиширует с поражением, но в последнее время играет хорошо, выиграв пять из последних семи матчей. «Мэджик» уступали в четвертой четверти в пятницу, а затем обыграли «Вашингтон» со счетом 31-13 на оставшейся части пути.

По словам тренера Джамаля Мосли, они сбили «Уизардс» с толку некоторыми зональными взглядами.

«Я думал, что (помощник главного тренера Дейл Осборн) проделал фантастическую работу по перемешиванию обороноспособности», — сказал Мосли. «Возможность немного изменить это, чтобы добраться до (их) стрелков. Наши ребята проделали отличную работу по общению».

«Мэджик» также получил солидный вклад от Фульца и резервного защитника Коула Энтони, которые набрали 41 очко, 13 подборов, восемь передач и четыре блок-шота.

«Орландо» выиграл свои последние четыре домашних матча, в то время как «Пистонс» (16-61) выиграли только семь выездных матчей в этом сезоне. В целом «Детройт» проиграл 22 из последних 24 матчей, включая последние восемь встреч.

«Пистонс» показали чуть больше борьбы в последних трех матчах, уступив «Милуоки», «Оклахома-Сити» и «Хьюстону» с однозначным счетом. В своей последней игре «Детройт» отставал всего на два очка за три оставшиеся минуты, но «Рокетс» выстояли — 121-115.

У «Детройта» было семь игроков, набравших двузначные цифры, а Марвин Бэгли III набрал 21 очко.

«Вы не хотите привыкать к поражениям», — сказал Бэгли. «Меня не волнует, какой у нас рекорд, где мы находимся, и просто остаемся дома (на плей-офф). Нас все это не волнует. Мы просто хотим победить».

В своей предыдущей игре «Пистонс» проиграли из-за ошибки на последней секунде.

Им нужно было бы выиграть четыре из последних пяти матчей, чтобы одержать 20 побед. В последний раз они выиграли менее 20 матчей в сезоне 1979/80, когда финишировали со счетом 16-66.

«Мы должны научиться принимать решения, когда в счете пять очков или меньше», — сказал тренер Дуэйн Кейси. «Что бы мы ни делали, мы должны принимать правильные решения в таких ситуациях».

«Детройт» лидирует в серии с «Орландо» со счетом 2:1. Хозяева поля выигрывали каждую игру.

Комментарии

Добавить комментарий