Голден Стэйт Уорриорз - Оклахома-Сити Тандер 05.04.2023, Регулярный сезон НБА 22/23

Голден Стэйт Уорриорз - Оклахома-Сити Тандер 05.04.2023, Регулярный сезон НБА 22/23

В то время как "Тандер" пытаются попасть в этот плей-офф турнира.

"Голден Стэйт" вступает во вторник, выиграв пять из последних семи матчей, хотя в воскресенье потерпел поражение от "Денвера" со счетом 112-110.

"Уорриорз" (41-38) занимают шестое место в Западной конференции, на полматча опережая "Лос-Анджелес Лейкерс" и "Нью-Орлеан Пеликанс".

"Оклахома-Сити" (38-41) находится на 10-м месте, на игру опережая "Даллас" и на 1 1/2 матча опережая "Юту" за последнее место в плей-офф.

"Тандер" на игру отстают от "Миннесоты" и занимают девятое место.

Независимо от влияния на турнирную таблицу, звезда "Голден Стэйт" Стивен Карри сказал, что важна хорошая игра в последних трех матчах регулярного чемпионата.

"В последних трех матчах чувствуется срочность, и не только в победах, но и в атмосфере, которую вы создаете, выходя в серию плей-офф", - сказал Карри. "Это действительно имеет значение".

Карри набрал худшие 3 очка в сезоне, проиграв в воскресенье со счетом 2:14.

"Уорриорз" могли бы здорово прибавить во вторник.

Согласно сообщению The Athletic, Эндрю Уиггинс из "Голден Стэйт", который не играл с 13 февраля, как ожидается, посетит игру во вторник.

Согласно отчету, Уиггинс отсутствовал в команде, чтобы побыть со своим отцом, который страдал серьезным заболеванием.

Уиггинс набирает в среднем 17,1 очка за игру и совершает рекордные за карьеру 39,6 процента бросков из-за дуги.

"Мы хотим быть единым целым, и я уверен, что он хочет быть частью этого", - недавно сказал Карри о Уиггинсе. "Но когда он войдет в дверь, это произойдет тогда, когда для него наступит подходящее время. На данный момент это своего рода ожидание".

Игра во вторник - последняя домашняя игра "Уорриорз".

В то время как "Голден Стэйт" боролся на выезде со счетом 9:30, "Уорриорз" являются одними из лучших в НБА дома, где они ведут со счетом 32:8.

"Уорриорз" выиграли 11 из своих последних 12 домашних матчей.

"Тандер" проиграли пять из последних семи матчей в целом, включая воскресное домашнее поражение от "Финикса" со счетом 128-118.

Главный тренер "Оклахома-Сити" Марк Дейно сказал, что он лучше воспринял поражение от "Санз", чем недавние поражения от "Шарлотт" и "Индианы".

"Я сказал им после игры, что у нас осталась неделя в регулярном чемпионате, и если мы привнесем такой же уровень сосредоточенности, конкурентоспособности, физической подготовки, исполнения плана на игру - если мы привнесем такой же уровень этого во все эти игры - мы сможем положиться на подушку на ночь, - сказал Дейно.

В этом сезоне "Уорриорз" обыграли "Тандер" со счетом 2:1, включая победу со счетом 141-114 6 февраля в Сан-Франциско.

"Оклахома-Сити" выиграла самую последнюю встречу со счетом 137-128 дома 7 марта.

Комментарии

Добавить комментарий