Голден Стэйт Уорриорз - Сакраменто Кингз 23.04.2023, Плей-офф Запад, 1 раунд 4 игра, НБА 22/23

Карри набрал 36 очков в домашней победе в пятницу со счетом 114:97. «Уорриорз» также получили хорошую помощь с 20 подборами и девятью передачами от Кевона Луни в победном матче, во время которого центровой «Голден Стэйт» также сыграл в большинстве в защите против Домантаса Сабониса из-за дисквалификации Дреймонда Грина на одну игру. Грин имеет право вернуться в 4-й игре.

«Кингз» добились своего наибольшего успеха против Карри во 2-й игре, позволив ему реализовывать только 3 из 13 бросков с трехочковых.Фокс дал представление об игровом плане «Кингз» по охране «Уорриорз», в частности Карри. Фокс проделал большую часть своей лучшей работы в четвертой четверти. У него было 15 из 38 очков в четвертой четверти первой игры, затем 11 из 24 в заключительном периоде второй игры.