Юта Джаз - Филадельфия Севенти Сиксерс 06.07.2023, Летняя лига НБА 2023

Что «Юта Джаз», что «Филадельфия Сиксерс» уступили в своих первых играх, правда вторые невероятно были близки к победе, но не смогли удержать отрыв, за что и поплатились против «Мемфиса», 92-94. Как бы это теперь не ударило по моральной составляющей гостей, ведь «Юта» проводит данный турнир на родной земле, где болельщики все же будут требовать победу. Можно отметить, что из четырех клубов, которые принимают участвуют в Солт-Лейк Сити, лишь «Филадельфия» в первой игре не преодолела порог в 40 подборов, забрав 37. У хозяев, к примеру, их 47. Данный аспект можно явно помочь первым.

«Юта Джаз» оставила приятные впечатления в четвертой четверти против «Оклахома-Сити», забрав ее со счетом 23-13. Тем самым хозяева дали всем нам знать, что они способны в ближайших играх побороться за победы. Кстати, каждый игрок стартовой пятерки хозяев в прошлом матче набрал минимум десять очков. «Юта Джаз» имеет три поражения кряду в очных встречах.