Майами Хит - Бруклин Нетс 19.10.2023, Предсезон, НБА 23/24

«Нетс» терпят два поражения подряд в предсезонке и будут стремиться отыграться. Их последнее поражение произошло в матче с «Филадельфия 76ерс», где все их стартовые ироки отыграли огромные минуты.

Несмотря на поражение со счетом 119-127, «Бруклин» выглядел более позитивным и сплоченной командой. Бен Симмонс продемонстрировал проблески своей формы, но еще рано говорить о том, действительно ли он может продолжать в том же духе.

За исключением Джимми Батлера, остальные игроки «Хит» на данный момент отыграли достаточное количество минут во всех своих предсезонных матчах. Выиграв на данный момент два из трех своих мачей, «Майами», возможно, попытается вывести свою звезду вперед, поскольку впереди еще две игры.

«Бруклин» четко обозначил свои намерения, используя свои стартовые составы во всех своих играх. В то время как время на паркете Бена Симмонса продолжает оставаться источником заголовков, трудно игнорировать то, как обстоят дела у таких игроков, как Микал Бриджес и Спенсер Динвидди. Возможно, это предсезонка, но на этот матч стоит обратить внимание.