Даллас Маверикс - Бруклин Нетс 28.10.2023, Регулярный сезон НБА 23/24

Ирвинг начал свой первый полноценный сезон в «Далласе», дополнив трипл-дабл Луки Дончича (33 очка, 13 подборов, 10 передач) 22 очками и шестью результативными передачами в победе над «Сан-Антонио» со счетом 126:119 в среду. «Даллас» прпустили 43 очка и отставали на семь после первой четверти, но по ходу игры его оборона улучшалась. «Маверикс» прпустили 51 очко во втором тайме.

«Нетс» надеются, что смогут провести достаточно матчей на этом отрезке после поражения со счетом 113:114 в домашнем матче против «Кливленд Кавальерс». «Нетс» вырвались вперед на шесть очков за последние 84 секунды, позволив Доновану Митчеллу забить 3 очка за 12,1 секунды до конца. Кэм Томас набрал 36 очков в роли запасного, но упустил потенциальную победу, промазав последний трехочковый броскок «Бруклина». Микал Бриджес добавил 11 очков из своих 20 в четвертой четверти, но «Нетс». Помимо улучшения игры в конце матча, «Нетс» надеются увидеть больше от Бена Симмонса после того, как он хорошо провел предсезонку. В то время как Симмонс финишировал с 10 подборами и девятью передачами, у него также было четыре очка.