Милуоки Бакс - Майами Хит 31.10.2023, Регулярный сезон НБА 23/24

«Бакс» надеются на лучший исход в матче-реванше против «Хит», а также надеются оправиться от поражения в понедельник со счетом 110-127 от «Атланта Хоукс». Ценное приобретение «Милуоки» в межсезонье, Дэмиан Лиллард, набрал в понедельник всего шесть очков. В первом тайме он промазал все семь своих бросков с игры и остался без очков. Лиллард набрал 39 очков за 37 минут в матче открытия сезона против «Филадельфии». Яннис Адетокунбо возглавил «Бакс», набрав 26 очков и 11 подборов в матче с «Атлантой», а Малик Бисли, который заработал последнее место в стартовом составе в начале сезона, набрал 18 очков. «Милуоки» позволил восьми игрокам «Хоукс» забить двузначные очки. «Бакс» также совершили 23 потери, что привело к 22 очкам «Атланты». «Бакс» остались без Криса Миддлтона, но ожидается, что он сыграет во вторник.

«Хит» проведет свою четвертую игру в сезоне. Они проиграли «Тимбервулвз» со счетом 90:106 в Миннеаполисе в воскресенье, что последовало после поражения от «Бостон Селтикс» со счетом 111:119 в субботу. Без Джимми Батлера (отдых) и Кевина Лава (ушиб левого плеча) Тайлер Хирро лидировал с 22 очками, а Бэм Адебайо добавил 19. Ни один другой игрок «Хит» не достиг двузначных очков. На протяжении трех игр Адебайо лидирует в «Майами», набирая 22,7 очка за игру, у Хирро — 22,0. Кайл Лоури в среднем за команду отдает 4,7 передачи, а Лав лидирует с 9,5 подборами за игру.